Paulmann 71021 Pannello LED Abia 300 mm tondo bianco luce diurna bianco pannello luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K

Paulmann 71021 LED Abia 300 mm tondo bianco luce diurna luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K 44 W, Ø 300mm

Paulmann 71021 Pannello LED Abia 300 mm tondo bianco luce diurna bianco pannello luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
34,81 €
Spedizione da 19,90 €

Paulmann Abia LED-Panel Ø 30cm 4.000K bianco Paulmann

Prezzo totale più basso
6-9 giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 7,90 €

Paulmann 71021 Pannello LED Abia 300 mm tondo bianco luce diurna bianco pannello luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
46,56 €
Spedizione da 15,20 €

Paulmann 71021 Abia Plafoniera LED LED (monocolore) 22 W Bianco

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione da 6,99 €

Paulmann 71021 Pannello LED Abia 300 mm tondo bianco luce diurna bianco pannello luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K

Disponibilità immediata
66,10 €
Spedizione da 9,90 €

Paulmann 71021 Pannello LED Abia 300 mm tondo bianco luce diurna bianco pannello luminoso plastica pannello da soffitto 4000 K

Offerta più conveniente

EFFETTO LUMINOSO - La lampada assicura un alto grado di propagazione della luce diffusa DIFFUSIONE DELLA LUCE DELICATA - La copertura in plastica satinata garantisce una diffusione della luce delicata TEMPERATURA DI COLORE - 4000 Kelvin: luce bianco neutro con effetto energizzante FABBRICANTE - Paulmann realizza soluzioni di illuminazione per passione da 40 anni POSSIBILITÀ DI SOSTITUZIONE - La fonte luminosa non è sostituibile, l’apparecchio deve essere sostituito. Il meccanismo di controllo non è sostituibile, l’apparecchio deve essere sostituito. Questo prodotto è un prodotto contenitore. I prodotti contenitori gli apparecchi di illuminazione che possono essere smontati per consentire la verifica separata della o delle sorgenti luminose ivi contenute. Questo prodotto contiene una sorgente luminosa di classe di efficienza energetica E.
34,81 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it