Paulmann MaxLED 500 controller RGBW telecomando Paulmann
Paulmann 79797 Strip MaxLED Controller RGBW fascia luminosa dimmerabile max. 144 Watt bianco striscia luminosa plastica fascia LED
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,43 €
Spedizione gratuita
Paulmann 79797 Strip MaxLED Controller RGBW fascia luminosa dimmerabile max. 144 Watt bianco striscia luminosa plastica fascia LED
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,45 €
Spedizione da 19,90 €
Paulmann 79797 Strip MaxLED Controller RGBW fascia luminosa dimmerabile max. 144 Watt bianco striscia luminosa plastica fascia LED
Disponibilità immediata
61,31 €
Spedizione da 9,99 €
Paulmann MaxLED 500 controller RGBW telecomando Paulmann
6-9 giorni lavorativi
63,95 €
Spedizione da 7,90 €
Paulmann 79797 YourLED Controller RGBW 144 W (max) 24 V (max.) 24 V Plastica (
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,99 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
PLM 70827 - Strisce led MaxLED, 16 W, 1375 lm, bianco caldo, 2500 mm, regola
37,56 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
PLM 70830 - Strisce led MaxLED, 55 W, 5500 lm, bianco freddo, 10000 mm, rego
138,11 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Striscia LED MaxLED 70829, 60 W, 5500 lm, bianco caldo, 10 m
107,43 €
10.74 EUR/1.0 metro
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 71124 MaxLED 500 Strip LED Full-Line COB 19W 600lm/m 480LEDs/m dimmerabile 3m argentato plastica 6500K fascia LED ampliabile
40,36 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann MaxLED 71236 - Striscia LED 500, 5 m, 17 W, 550 lm/m, 64 LED/m, 4000 K, 30 VA
109,69 €
Amazon.it
Spedizione gratuita