Paulmann Striscia LED MaxLED 70829, 60 W, 5500 lm, bianco caldo, 10 m
Paulmann 70829 Set Base Maxled 500, 10 M, 2700 K, Luce Bianca Calda, 53.5 W, 5500 Lumen, 72 Led, 24 V, In Plastica, Argento
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,43 €
10.74 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita
Paulmann 70829 Set Base Maxled 500, 10 M, 2700 K, Luce Bianca Calda, 53.5 W, 5500 Lumen, 72 Led, 24 V, In Plastica, Argento
Disponibilità immediata
138,37 €
Spedizione da 9,99 €
Paulmann 70829 Set Base Maxled 500, 10 M, 2700 K, Luce Bianca Calda, 53.5 W, 5500 Lumen, 72 Led, 24 V, In Plastica, Argento
160,26 €
Spedizione gratuita
Paulmann MaxLED 500 set IP20 bianco caldo 10m Paulmann
6-9 giorni lavorativi
161,00 €
Spedizione gratuita
Paulmann 70829 MaxLED 500 Kit base striscia LED con spina 24 V 10 m Bianco cal
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,97 €
Spedizione da 6,99 €
Prodotti simili
Paulmann 78449 Strip LED Pro Gold P150 927 10m 55W 750lm/m 96LEDs/m 2700K Striscia LED
125,81 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 76014 Strip LED Pro Silver P25 830 5m 20W 400lm/m 60LEDs/m 3000K Striscia LED
36,73 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 71244 MaxLED 1000 Striscia LED Bianco Caldo Singola Striscia 2,5m 18W 1100lm/m 128 LED/m 2700K
34,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann MaxLED 71236 - Striscia LED 500, 5 m, 17 W, 550 lm/m, 64 LED/m, 4000 K, 30 VA
109,69 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 76025 Strip LED Pro Silver P75 827 10m 42W 700lm/m 96LEDs/m 2700K Striscia LED
100,17 €
Amazon.it
Spedizione gratuita