Lampada LED a sospensione Paulmann Lento, bianca, 100 cm, luce verso Paulmann

Paulmann Lento Lampada a sospensione LED, bianco - dimmerabile

offerte usate a partire da

Lampada LED a sospensione Paulmann Lento, bianca, 100 cm, luce verso Paulmann

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
349,58 €
Spedizione gratuita

Paulmann Suspension Lento grd LED 1x42W Blanc 230 V aluminium/plastique

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
350,13 €
Spedizione gratuita

Paulmann Lento lampada sospesa 1x42 W bianco PL79901

su ordinazione
351,54 €
Spedizione da 9,89 €

Prodotti simili

Paulmann Lento Lampada a sospensione LED, nero - dimmerabile
271,90 €
2 prezzi
lampade.it
Spedizione gratuita
Paulmann Lento Lampada a sospensione LED, bianco - zigbee
294,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Lento Lampada a sospensione LED, cromo opaco - dimmerabile
239,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann 79903 Sospensione a soffitto LED Lento Smart Home Bluetooth incl. 1x43 W dimmerabile Tunable White bianco alluminio, plastica 2700 K
274,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Paulmann Lento Lampada a sospensione LED, cromo opaco - zigbee
353,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lampada LED a sospensione Paulmann Lento, bianca, 100 cm, luce verso Paulmann

Offerta più conveniente

Faretto a LED Lento Up- & Downlight, dimmerabile esternamente, 2.700 K Lineare, Moderno e tecnico: questo è il faretto a LED Lento, regolabile in altezza e di colore bianco. Grazie al modulo LED integrato, convince per l'elevata potenza luminosa ed emette una luce bianca calda sia verso l'alto che verso il basso. L'intensità può essere attenuata con un dimmer esterno a parete. Questa elegante lampada a sospensione offre ulteriore flessibilità grazie alla possibilità di regolare la sospensione. La luce può essere regolata fino a una sospensione di 150 cm in pochi semplici passi.
349,58 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it