Paulmann URail Pendel Lento Lampada per sistema su binario URail Nero (opaco)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,98 €
Spedizione gratuita

Paulmann URail Lento Lampada LED a sospensione, nero opaco Paulmann

3-5 giorni lavorativi
266,90 €
Spedizione gratuita
Paulmann URail Pendel Lento Lampada per sistema su binario URail Nero (opaco)

Offerta più conveniente

Colore: Nero (opaco) / Tipo: Lampada per sistema su binario / Modello: 96816 / Altezza: 0 / Voltaggio: 0
239,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Paulmann 969.14 URail Universal Pendel Adapter Nero Opaco Metallo/Plastica
Spedizione gratuita
Paulmann 96958 Pendel Catalejo Lampada a sospensione URail GU10 Cromo (opaco),
47,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Paulmann URail-Pendel Alejandro cromato 4.000 K dimmerabile a 3 livelli Paulmann
Spedizione da 7,90 €
Paulmann Pendel Capsule Lampada per sistema su binario URail LED a montaggio
83,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paulmann URail Pendel Catalejo Lampada per sistema su binario URail GU10 Nero
71,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita