Tontarelli Pattumiera differenziata Patty Bianca 13 + 8 litri

Pattumiera differenziata Tontarelli Patty 2 8105205112

Tontarelli Pattumiera differenziata Patty Bianca 13 + 8 litri

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,98 €
Spedizione gratuita

Pattumiera differenziata Tontarelli 8105205112 AURORA Patty 2 Bianco

29,90 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera differenziata (39x32,5x41cm) Patty 2 AURORA Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera differenziata Patty Bianca 13 + 8 litri

31,02 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera differenziata Patty Bianca 13 + 8 litri

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera differenziata Patty Bianca 13 + 8 litri

Disponibilità immediata
31,50 €
Spedizione gratuita

PATTUMIERA DIFFERENZIATA PATTY 2 cm.39x32,5x41h. lt.13+8 bianca TONTARELLI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,42 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera differenziata Patty Bianca 13 + 8 litri

Disponibilità immediata
34,21 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Pattumiera differenziata Patty Bianca 13 + 8 litri

Disponibilità immediata
35,26 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tontarelli Pattumiera differenziata Patty Bianca 13 + 8 litri

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8009404154281 / MPN: 8105205112 / eBay Product ID (ePID): 5063539910 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pattumiera differenziata Tontarelli 8105205112 AURORA Patty 2 Bianco / Larghezza: 41 cm / Gtin: 8009404154281 / Brand: TONTARELLI / Tipo di prodotto: Pattumiere / EAN: 8009404154281 / Materiale: Plastica / PP / Modello: Patty 2 / Lunghezza: 39 cm / Marca: TONTARELLI / Altezza: 41 cm
28,98 €
ebay.it

Prodotti simili

Pattumiera per raccolta differenziata modello Patty
27,39 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
PATTUMIERA DIFFERENZIATA TRIO 25 LT X3 78,5X32XH47,4CM TONTARELLI RACCOLTA CASA
26,17 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattumiera differenziata Tontarelli Patty 2 810520570V
30,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pattumiera differenziata Tontarelli Patty 2 810520510D
30,99 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set 3 pattumiere per raccolta differenziata Tontarelli Moda 30 l col assortiti Assortito
39,99 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione da 5,99 €