Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e Coperchio con Chiusura a Scatto, Plastica, 75 Litri, Multicolore, 78,5 x 32 x h 47,4 cm

PATTUMIERA DIFFERENZIATA TRIO 25 LT X3 78,5X32XH47,4CM TONTARELLI RACCOLTA CASA

Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e Coperchio con Chiusura a Scatto, Plastica, 75 Litri, Multicolore, 78,5 x 32 x h 47,4 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,17 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e Coperchio con Chiusura a Scatto, Plastica, 75 Litri, Multicolore, 78,5 x 32 x h 47,4 cm

Disponibilità immediata
26,20 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e Coperchio con Chiusura a Scatto, Plastica, 75 Litri, Multicolore, 78,5 x 32 x h 47,4 cm

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e Coperchio con Chiusura a Scatto, Plastica, 75 Litri, Multicolore, 78,5 x 32 x h 47,4 cm

Disponibilità immediata
27,75 €
Spedizione gratuita

PATTUMIERA SECCHIO CESTINO PATTUMIERE RACCOLTA DIFFERENZIATA TRIO TONTARELLI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,41 €
Spedizione da 5,98 €

Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e Coperchio con Chiusura a Scatto, Plastica, 75 Litri, Multicolore, 78,5 x 32 x h 47,4 cm

Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Trio Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno 75 Lt

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e ...

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,63 €
Spedizione gratuita

Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e Coperchio con Chiusura a Scatto, Plastica, 75 Litri, Multicolore, 78,5 x 32 x h 47,4 cm

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tontarelli Trio - Cestino per la Raccolta differenziata con Anello Interno e Coperchio con Chiusura a Scatto, Plastica, 75 Litri, Multicolore, 78,5 x 32 x h 47,4 cm

Offerta più conveniente

Pattumiera 3 secchi x raccolta differenziata rifuiti in plastica Dimensioni: 78,5 x 32 x h 47,4 cm Capacità: 25 L (x3)
26,17 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cestino Curver Trio 40L con pedale e 3 scomparti per la raccolta differenziata
67,50 €
EUR 33,75 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SET 3 PZ. TRIS PATTUMIERA PATTUMIERE TRIO LT.25 PER RACCOLTA DIFFERENZIATA
22,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Pattumiera Multipla Abs Gimi Nature Plus Trio Raccolta Differenziata A 3 Posti G
56,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €