Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Pattex saldatutto mix siringa da 28 gr adesivo bicomponente a rapido indurimento

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,99 €
285.36 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,00 €

Colla bicomponente Pattex Saldatutto Mix 28 g

3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione gratuita

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Disponibilità immediata
12,08 €
Spedizione gratuita

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Disponibilità immediata
12,39 €
Spedizione gratuita

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Disponibilità immediata
14,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte Colla epossidica bicomponente, Colla bicomponente per plastica a elevata tenuta finale, Adesivo multiuso multimateriale, trasparente, 1x28g

Offerta più conveniente

Adesivo potente - Ottimo potere riempitivo ed elevata tenuta finale rendono questo forte adesivo epossidico un utile alleato in casa, in ufficio e non solo. Colla mutimateriale - Ideale in ambienti interni come all’esterno, l’adesivo impermeabile può essere usato ad esempio su legno, metalli, ceramica, pietra e plastica*. Rapida e invisibile - Questa colla epossidica trasparente può essere usata entro 5 min. dalla miscelazione e ha un tempo di presa di sole 2 h (indurimento completo 24 h). Resistente e durevole - L’ adesivo bicomponente non ingiallisce nel tempo ed è resistente ad acqua, olio e ai comuni solventi. Un prodotto per tante applicazioni diverse. Contenuto - Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 min. incollatutto, adesivo forte e durevole per quasi ogni materiale*, colla epossidica impermeabile per interni ed esterni, trasparente, 1x28g
7,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte colla epossidica bicomponente a elevata tenuta finale, colla multiuso adatta per quasi ogni materiale, 1x12g
40,21 €
210.52 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PATTEX POWER SALDATUTTO MIX gr. 27 PATTEX 6 PZ
12,31 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,48 €
Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte colla epossidica bicomponente a elevata tenuta finale, colla multiuso adatta per quasi ogni materiale, 1x12g (Confezione da 2)
17,35 €
722.92 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
4025 Q.TA' 6 PATTEX POWER EPOXY SALDATUTTO MIX SIRINGA 28 G
52,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €