Pattex Power Saldatutto Mix Gr. 27

PATTEX POWER SALDATUTTO MIX gr. 27 PATTEX 6 PZ

Pattex Power Saldatutto Mix Gr. 27

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,31 €
Spedizione da 7,48 €

Pattex Power 'Saldatutto Mix' Bicomponente, Trasparente, Di Rapido Indurimento. Ideale Per La Saldatura Di Materiali Difficili Come Vetro, Porcellana, Ceramica, Metalli, Legno E Maggior Parte Delle Materie Plastiche.

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,71 €
Spedizione gratuita

PATTEX SALDATUTTO MIX- - gr.28 - 6 blister HENKEL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione gratuita

PATTEX POWER SALDATUTTO MIX gr. 28 6 PZ

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,67 €
Spedizione gratuita
Pattex Power Saldatutto Mix Gr. 27

Offerta più conveniente

Pattex Power Saldatutto Mix Gr. 27
12,31 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Henkel COLLA PATTEX POWER EPOXY SALDATUTTO gr. 24 6.00 pz
Spedizione gratuita
Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte colla epossidica bicomponente a elevata tenuta finale, colla multiuso adatta per quasi ogni materiale, 1x12g
40,21 €
210.52 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex saldatutto mix siringa da 28 gr adesivo bicomponente a rapido indurimento
7,99 €
285.36 EUR/1.0 kg
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte colla epossidica bicomponente a elevata tenuta finale, colla multiuso adatta per quasi ogni materiale, 1x12g (Confezione da 2)
17,35 €
722.92 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €