Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Pattex Power Epoxy Adesivo Bicomponente Acciaio Liquido Ripara Stucca Salda

Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,20 €
Spedizione da 7,35 €

Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Disponibilità immediata
6,26 €
Spedizione da 6,03 €

Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Disponibilità immediata
7,50 €
Spedizione da 4,90 €

Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Disponibilità immediata
7,60 €
Spedizione da 4,90 €

Colla liquida per acciaio Pattex Power Epoxy 30 g

3 giorni lavorativi
10,29 €
Spedizione da 2,99 €

Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,85 €
395.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,85 €
395.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Disponibilità immediata
12,19 €
Spedizione gratuita

Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Disponibilità immediata
12,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 2x15g

Offerta più conveniente

Uso versatile - L’ adesivo bicomponente epossidico consente di incollare metalli con materiali come vetro, legno, ceramica, pietra, porcellana e molti tipi di plastica (NO PE, PP, PTFE) Interni ed esterni - Questa colla bicomponente sopporta temperature da -20°C a 150°C, è indicata per ambienti esterni ed interni, ottimo ad esempio per riempire fessure Asciugatura rapida - Già dopo ca. 15 min; la resina epossidica metallo sarà indurita al tatto mentre l’indurimento completo si ha dopo 4 h, quando potrà essere lavorata Da trapanare e smerigliare - La miscelazione dei 2 componenti dura 4 min; Dopo l’indurimento, la colla salda metalli può essere trapanata, smerigliata e dura nel tempo Contenuto - Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, adesivo resistente bicomponente a base epossidica, ottimo per riempire fessure, per metallo e altri materiali, 2 tubetti da 15g da miscelare in pari quantità con spatolina in dotazione
5,20 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Henkel COLLA PATTEX POWER EPOXY SALDATUTTO gr. 24 6.00 pz
Spedizione gratuita
Pattex Colla epossidica bicomponente Power Epoxy Acciaio Liquido, colore metallo 35 g
8,91 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Pattex Power Epoxy Saldatutto Mix 5 minuti, forte colla epossidica bicomponente a elevata tenuta finale, colla multiuso adatta per quasi ogni materiale, 1x12g
40,21 €
210.52 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex saldatutto mix siringa da 28 gr adesivo bicomponente a rapido indurimento
7,99 €
285.36 EUR/1.0 kg
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex Power Epoxy Acciaio Liquido, colla epossidica bicomponente color metallo a base di resina epossidica, forte adesivo epossidico per metalli e altri materiali, 1x35g
51,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €