Colla vinilica universal 5 kg

PATTEX COLLA VINILICA UNIVERSALE kg. 5 PATTEX

Colla vinilica universal 5 kg

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,51 €
Spedizione da 12,64 €

Pattex Vinilica Universale Colla liquida, Colla legno, sughero, feltro, tessuti, carta, cartone, ecc., Colla vinilica bianca all’uso e trasparente quando asciutta, tanica 5kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,31 €
Spedizione da 12,23 €

Pattex Vinilica Universale Colla liquida, Colla legno, sughero, feltro, tessuti, carta, cartone, ecc., Colla vinilica bianca all’uso e trasparente quando asciutta, tanica 5kg

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 6,90 €

COLLA VINILICA 'UNIVERSAL' 5 kg

Spedizione entro 14 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,65 €
Spedizione da 7,99 €

Pattex Vinilica Universale Colla liquida, Colla legno, sughero, feltro, tessuti, carta, cartone, ecc., Colla vinilica bianca all’uso e trasparente quando asciutta, tanica 5kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,72 €
Spedizione gratuita

Pattex Vinilica Universale Colla liquida, Colla legno, sughero, feltro, tessuti, carta, cartone, ecc., Colla vinilica bianca all’uso e trasparente quando asciutta, tanica 5kg

Disponibilità immediata
48,70 €
Spedizione gratuita

Pattex Vinilica Universale Colla liquida, Colla legno, sughero, feltro, tessuti, carta, cartone, ecc., Colla vinilica bianca all’uso e trasparente quando asciutta, tanica 5kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
49,26 €
Spedizione gratuita

Pattex Vinilica Universale Colla liquida, Colla legno, sughero, feltro, tessuti, carta, cartone, ecc., Colla vinilica bianca all’uso e trasparente quando asciutta, tanica 5kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,81 €
10.36 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pattex Vinilica Universale Colla liquida, Colla legno, sughero, feltro, tessuti, carta, cartone, ecc., Colla vinilica bianca all’uso e trasparente quando asciutta, tanica 5kg

Disponibilità immediata
52,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COLLA PATTEX VINIL CLASSIC KG.5 -1419249
40,64 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
50338 Q.TA' 24 PATTEX COLLA VINILICA UNIVERSALE 250 G
82,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Pattex Parquet, Colla Pastosa per la Posa di Tutti i Pavimenti in Legno, Parquet, Parquet Mosaico, Listelli in Legno, secchio 850g (Confezione da 2)
17,98 €
10.58 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PATTEX COLLA PER PARQUET DA 850gr
9,79 €
11.52 EUR/1.0 kg
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Colla vinilica universal 5 kg

Offerta più conveniente

Gtin: 8004630883233 / Brand: Pattex / EAN: 8004630883233 / Peso: 5kg / Lunghezza: 24,1 / Marca: Pattex / Altezza: 5 Kg / Upc: 8004630883233 / MPN: 1715110 / eBay Product ID (ePID): 1864821560 / Unità di misura: kg / Larghezza: 19,3
39,51 €
ebay.it