Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

COLLA PATTEX VINIL CLASSIC KG.5 -1419249

Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
28,04 €
Spedizione da 21,02 €

Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,64 €
Spedizione gratuita

Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

Disponibilità immediata
41,80 €
Spedizione da 5,99 €

Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,53 €
8.91 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

Disponibilità immediata
52,66 €
Spedizione gratuita

Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

Disponibilità immediata
57,90 €
Spedizione gratuita

COLLA COLLANTE VINILICA PATTEX CONFEZIONE DA KG. 5 LEGNO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

ADESIVO COLLA PATTEX VINIL LEGNO VINILICA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

COLLA VINILICA PATTEX VINIL GR. 250 D2. (Confezione da 2)
15,80 €
31.6 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pattex Colla Vinilica EXPRESS Incollaggio Rapido Legno Feltro Sughero da 250 gr.
15,90 €
EUR 0,06 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PATTEX VINIL CLASSIC DA 750GR
15,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pattex Vinilica Classic colla per legno resistente, adesivo acetovinilico ideale per montaggi, assemblaggi, impiallacciature e laminature su legno, colla bianca, 1 x 5kg

Offerta più conveniente

Colla multiuso - Grazie a questo adesivo resistente è possibile eseguire lavori di assemblaggio (tasselli, scanalature, ecc.), impiallacciatura e laminatura. Resistente nel tempo - Questa colla extra forte può essere utilizzata per fissare fino a 40 kg/cm², per assemblare o riparare un gran numero di oggetti in legno. Polivalente - Grazie al pratico secchio, la colla liquida è facile da applicare su tutti i tipi di legno (tranne PVC, ABS e poliestere con superficie non levigata). Pratica - Questa colla bianca durante l'utilizzo diventa trasparente una volta asciutta e ci mette dai 15 ai 40 minuti per asciugare (con fissaggio finale dopo 24 ore). Contenuto - Pattex Vinilica Classic adesivo forte specifico per il legno, colla vinilica bianca, colla trasparente quando asciutta, 1 secchio da 5kg, dosaggio: 150 g/m².
28,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it