PATTEX VINIL UNIVERSALE - GR 100- 12 pezzi

PATTEX COLLA VINILICA UNIVERSALE gr. 100 12 PZ

PATTEX VINIL UNIVERSALE - GR 100- 12 pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,02 €
Spedizione gratuita

PATTEX COLLA VINILICA UNIVERSALE gr. 100 12 PZ

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,14 €
Spedizione gratuita
PATTEX VINIL UNIVERSALE - GR 100- 12 pezzi

Offerta più conveniente

Gtin: 8004630912421 / Brand: PATTEX / EAN: 8004630912421 / Marca: PATTEX / Upc: 8004630912421 / eBay Product ID (ePID): 1674636023 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pattex Colla vinilica Universale Gr. 100 / Unità di misura: Unità
32,02 €
ebay.it

Prodotti simili

PATTEX COLLA PER PARQUET DA 850gr
8,99 €
10.58 EUR/1.0 kg
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
COLLA PATTEX VINIL CLASSIC KG.5 -1419249
40,64 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
50338 Q.TA' 24 PATTEX COLLA VINILICA UNIVERSALE 250 G
82,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
PATTEX VINILICA UNIVERSALE GR.100 HENKEL ITALIA PZ 24,0
1,60 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €