Pattex colla vinilica per parquet - kg.5 in secchiello Henkel
Pattex Parquet, Colla per parquet mosaico, listelli in legno e pavimento pvc con retro in feltro, Colla per legno senza solventi per coprire sottofondi assorbenti di 16m², 1 confezione da 5kg
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
10.25 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Colla vinilica per pavimenti Pattex Parquet 5 kg
Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,99 €
PATTEX COLLA COLLANTE PARQUET 5KG ADESIVO VINILICO PAVIMENTO LISTELLI LEGNO
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,20 €
Spedizione da 11,29 €
Pattex Parquet, Colla per parquet mosaico, listelli in legno e pavimento pvc con retro in feltro, Colla per legno senza solventi per coprire sottofondi assorbenti di 16m², 1 confezione da 5kg
Disponibilità immediata
41,32 €
Spedizione da 5,99 €
Henkel COLLA PATTEX PER PARQUET kg. 5
43,90 €
Spedizione gratuita
Pattex Parquet, Colla per parquet mosaico, listelli in legno e pavimento pvc con retro in feltro, Colla per legno senza solventi per coprire sottofondi assorbenti di 16m², 1 confezione da 5kg
Disponibilità immediata
44,96 €
Spedizione gratuita
Pattex Parquet, Colla per parquet mosaico, listelli in legno e pavimento pvc con retro in feltro, Colla per legno senza solventi per coprire sottofondi assorbenti di 16m², 1 confezione da 5kg
Disponibilità immediata
47,09 €
Spedizione gratuita
Pattex Parquet, Colla per parquet mosaico, listelli in legno e pavimento pvc con retro in feltro, Colla per legno senza solventi per coprire sottofondi assorbenti di 16m², 1 confezione da 5kg
Disponibilità immediata
48,36 €
Spedizione gratuita
Pattex Parquet, Colla per parquet mosaico, listelli in legno e pavimento pvc con retro in feltro, Colla per legno senza solventi per coprire sottofondi assorbenti di 16m², 1 confezione da 5kg
Disponibilità immediata
49,50 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
Pattex Colla Vinilica Universale, Colla Liquida, Colla per Legno, Sughero,Tessuti, Carta, Cartone, Uso Scuola, Casa e Ufficio, Fissativo per Pitture e Stucchi, Colla da 250g
3,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
50338 Q.TA' 24 PATTEX COLLA VINILICA UNIVERSALE 250 G
82,99 €
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
PATTEX VINILICA UNIVERSALE GR.100 HENKEL ITALIA PZ 24,0
1,60 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,31 €