Patriot Signature DDR5 RAM 32GB (1X32GB) 5600MT/s CL46 SODIMM Laptop/Notebook Memory Module - PSD532G56002S
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
369,99 €
Spedizione gratuita
Patriot Memory Signature PSD532G56002S memoria 32 GB 1 x 32 GB DDR5 5600 MHz
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
442,99 €
Spedizione da 6,99 €
Memoria RAM Patriot Signature Line PSD532G56002S 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 SO-DIMM
>72h
460,50 €
Spedizione gratuita
Patriot Signature DDR5 RAM 32GB (1X32GB) 5600MT/s CL46 SODIMM Laptop/Notebook Memory Module - PSD532G56002S
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
488,00 €
Spedizione da 8,01 €
PATRIOT RAM SODIMM 32GB DDR 5 5600MHZ
1-2 giorni
489,88 €
Spedizione da 8,79 €
Patriot Signature DDR5 RAM 32GB (1X32GB) 5600MT/s CL46 SODIMM Laptop/Notebook Memory Module - PSD532G56002S
499,00 €
Spedizione gratuita
Patriot Ram Sodimm 32Gb Ddr 5 5600Mhz
7 giorni lavorativi
518,40 €
Spedizione gratuita
Patriot Signature DDR5 RAM 32GB (1X32GB) 5600MT/s CL46 SODIMM Laptop/Notebook Memory Module - PSD532G56002S
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
522,41 €
Patriot Signature DDR5 RAM 32GB (1X32GB) 5600MT/s CL46 SODIMM Laptop/Notebook Memory Module - PSD532G56002S
Disponibilità immediata
538,61 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Patriot Memoria Ram Signature Line Psd58g560082 Cl 46 N/a 1x8gb Ddr5 5600mhz
122,10 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Patriot Memory Signature Premium Patriot memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz
236,78 €
eweki.it
Spedizione da 8,16 €
Patriot Memory Signature Line PSD516G480081 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
197,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di memorie RAM 8GB composto da 1x 8 GB PC5-38400 DDR5 4800MHz NON-ECC UNBUFFERED DIMM | PSD58G480041
143,47 €
eweki.it
Spedizione da 7,92 €