Patriot Memory Serie Signature Memoria singola DDR5 4800 MHZ PC5-38400 16GB (1x16GB) CL40 - PSD516G480081

Patriot Memory Signature Line PSD516G480081 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)

Patriot Memory Serie Signature Memoria singola DDR5 4800 MHZ PC5-38400 16GB (1x16GB) CL40 - PSD516G480081

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,92 €
Spedizione gratuita

0000065758 Patriot MEMORIA DDR5 16 GB PC4800 MHZ (1X16) SIGNATURE PSD516G480081

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,80 €
Spedizione gratuita

PSD516G480081 814914029114 Ram PATRIOT SIGNATURE LINE DDR5 4800MHz 16GB (1x16) C

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione da 8,88 €

Patriot Memory Serie Signature Memoria singola DDR5 4800 MHZ PC5-38400 16GB (1x16GB) CL40 - PSD516G480081

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,79 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Signature PSD516G480081 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
232,49 €
Spedizione da 6,99 €

DDR5 PATRIOT 16Gb 4800Mhz - PSD516G480081

1-2 giorni
246,04 €
Spedizione da 8,18 €

Memoria RAM Patriot Signature Line PSD516G480081 16GB 1x16GB DDR5 4800MHz CL40 Unbuffered ECC Nero

>72h
247,05 €
Spedizione gratuita

PATRIOT 16GB DDR5 4800MHZ DIMM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
251,44 €
Spedizione gratuita

Patriot Memory Signature PSD516G480081 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
255,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Patriot Memory Serie Signature Memoria singola DDR5 4800 MHZ PC5-38400 16GB (1x16GB) CL40 - PSD516G480081

Offerta più conveniente

I moduli di memoria Patriot Memory Signature hanno un tempo di latenza CL: 40 e Voltaggio 1.1V Modulo di Memoria da 16GB L'espansione della memoria di lavoro del vostro PC comporta generalmente un grande aumento delle prestazioni Facile da installare Moduli testati al 100% per una maggiore affidabilità
197,92 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Patriot Memory Serie Signature Premium Memoria Singola RAM DDR4 3200 MHz PC4-25600 32GB (1x32GB) C22
404,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot Memoria SODIMM Signature PSD416G266681S DDR4 2666 MHz C19 16 GB (1x16GB)
155,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot MEMORIA SO-DDR5 12 GB PC5600 (1X12) (PSD512G56041S)
160,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Patriot Memoria Ram Signature Line Psd58g560082 Cl 46 N/a 1x8gb Ddr5 5600mhz
122,10 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita