Patriot Signature DDR5 RAM 16GB (1X16GB) 4800MT/s CL40 SODIMM Laptop/Notebook Memory Module - PSD516G480081S
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita
Patriot Memory Signature PSD516G480081S memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 4800 MHz
Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
189,99 €
Spedizione da 6,99 €
PSD516G480081S 814914029480 Ram Patriot Signature SO-DIMM DDR5 4800Mh (1x16) 16G
Spedizione entro 16 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione da 6,10 €
Patriot Signature DDR5 RAM 16GB (1X16GB) 4800MT/s CL40 SODIMM Laptop/Notebook Memory Module - PSD516G480081S
Disponibilità immediata
220,00 €
Spedizione da 8,01 €
Memoria RAM Patriot Signature Line PSD516G480081S 16GB 1x16GB DDR5 4800MHz CL40 ECC On-Die SO-DIMM
>72h
223,99 €
Spedizione gratuita
PATRIOT RAM SODIMM 16GB DDR5 4800MHZ
1-2 giorni
246,95 €
Spedizione da 8,18 €
Patriot RAM Sodimm 16gb Ddr5 4800mhz Psd516g480081s
1/2 giorni
258,99 €
Spedizione gratuita
PATRIOT RAM SODIMM 16GB DDR5 4800MHZ - Nouvo
3 giorni lavorativi
263,05 €
Spedizione gratuita
Patriot Ram Sodimm 16Gb Ddr5 4800Mhz
7 giorni lavorativi
263,69 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Prodotti simili
Patriot Memoria Ram Signature Line Psd58g560082 Cl 46 N/a 1x8gb Ddr5 5600mhz
122,10 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Patriot Memory Signature Premium Patriot memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 5600 MHz
236,78 €
eweki.it
Spedizione da 8,16 €
Patriot Memory Signature Line PSD516G480081 memoria 16 GB 1 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM Data Integrity Check (verifica integrità dati)
197,92 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di memorie RAM 8GB composto da 1x 8 GB PC5-38400 DDR5 4800MHz NON-ECC UNBUFFERED DIMM | PSD58G480041
143,47 €
eweki.it
Spedizione da 7,92 €