Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 a basso consumo SSD 256 GB
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 256GB Low-Power Consumption SSD
Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,11 €
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 PCIe Gen 3 x4 a basso consumo SSD 256 GB
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
119,83 €
5 varianti a partire da 46,99 €
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 512GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1700 MB/s e 1100 MB/s
90,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot Ssd P300 256Gb M2 2280 Pcie Gen3 1700Mbs/1100Mbs R/W
69,03 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 2TB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 2100 MB/s e 1650 MB/s
213,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 128GB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 1600 MB/s e 600 MB/s
46,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Patriot P300 M.2 2280 PCIe gen 3x4 NVMe SSD 1TB Unitá a Stato Solido interno SSD a Basso Consumo - Velocità Lettura e Scrittura Sequenziale Fino a 2100 MB/s e 1650 MB/s
144,91 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PATRIOT SSD P300 512GB M2 2280 PCIE GEN3, 1700MBS/1200MBS R/W
90,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATRIOT SSD P300 256GB M2 2280 PCIE GEN3, 1700MBS/1100MBS R/W
69,03 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
PATRIOT SSD P300 128GB M2 2280 PCIE GEN3, 1600MBS/600MBS R/W
46,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita