Pantaloni Patagonia W's Terrebonne Joggers (Nero) Donna L

Patagonia Ws Terrebonne - pantaloni trail running - donna L Black woman Fair Trade Certified,Bluesign,Pfc-Free,Recycled Polyester,Dwr

Pantaloni Patagonia W's Terrebonne Joggers (Nero) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Women's Terrebonne Joggers - Pantaloni da allenamento L nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking da donna Patagonia Terrebonne Noir L

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Pantaloni Patagonia W's Terrebonne Joggers (Nero) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri i joggers Terrebonne, leggeri e traspiranti, perfetti per il trail. Realizzati in poliestere riciclato, offrono comfort, stile e durabilità, senza PFAS. Pantaloni da trail running leggeri e performanti Progettati per gli appassionati di trail, questi pantaloni uniscono leggerezza e performance. Il suo materiale elasticizzato e traspirante assicura un comfort ottimale durante le tue corse in montagna. Con un trattamento idrorepellente durevole, resiste a leggere precipitazioni, permettendoti di concentrarti sulla tua performance senza preoccuparti del maltempo. La sua vestibilità aderente e le ginocchia preformate offrono una grande libertà di movimento, mentre le tasche pratiche consentono di riporre i tuoi essenziali in tutta sicurezza. Realizzato in un laboratorio certificato Fair Trade™, questo modello rispetta standard etici, garantendo una retribuzione equa per i lavoratori che lo hanno confezionato. Vantaggi Materiali riciclati e durevoli per un impatto ambientale rid
80,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Taglia: Versatile ed ergonomica per ogni silhouette.
• Materiale: Tessuto riciclato, ecologico e sostenibile.
• Funzionalità: Traspirante, elastico e con tasche sicure.

Prodotti simili

PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026
56,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Robe Patagonia W's Terrebonne Traveler Dress (Basin Green) Donna S
80,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026
56,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pantaloni Patagonia W's Terrebonne Joggers (Nero) Donna L
80,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Skort W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
52,11 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €