Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Giacca in pile M grigio

Patagonia Ws R1 Air - felpa in pile - donna M White/Blue woman Bluesign,Fair Trade Certified,Recycled Polyester

Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Giacca in pile M grigio

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
109,16 €
Spedizione gratuita

Patagonia R1 Air jacket donna Wool white M

Corriere espresso GLS 24 ore
140,00 €
Spedizione da 0,00 €
Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Giacca in pile M grigio

Offerta più conveniente

Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Giacca in pile - Colore: grigio, Taglia: M, Altre offerte di Patagonia - su Bergfreunde.it
109,16 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile ultraleggero e traspirante con cappuccio e zip - W's R1 Ultralight Hoody Basin Green per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia S - Verde
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca Patagonia W's R1 CrossStrata Hoody (Faded Magenta) Donna XS
128,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Felpa con zip intera donna Patagonia Air Noir M
128,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca Patagonia W's R1 CrossStrata Hoody (Faded Magenta) Donna M
128,61 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W R1 AIR FULL-ZIP HOODY L
128,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €