Patagonia R1 Air W - Pile - Donna - Nero L

Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Giacca in pile L nero/grigio

Patagonia R1 Air W - Pile - Donna - Nero L

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 9,90 €

Pile patagonia r1 air donna nero

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Women's R1 Air Jacket - Giacca in pile L nero/grigio

4 - 5 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Giacca full 1/2 zip donna Patagonia R1 Air Noir L

2-8 giorni
140,00 €
Spedizione da 8,49 €

Polar fleece Patagonia W's R1 Air Jkt (Nero) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
140,00 €
Spedizione da 10,39 €
Patagonia R1 Air W - Pile - Donna - Nero L

Offerta più conveniente

Pile Patagonia R1 Air W - Donna - Struttura Traspirante - Tasche Con Zip - Collo Alto E Zip A Tutta Lunghezza La R1 è un leggero e ultra-traspirante pile tecnico a rapida asciugatura, perfetto per affrontare avventure in condizioni climatiche fredde. Il capo garantisce un comfort che dura tutto il giorno.CARATTERISTICHE:- Chiusura frontale con zip integrale- Collo alto- Lavorazione a zig zag che aumenta la circolazione dell'aria- Cuciture deviate sulle spalle che evitano lo sfregamento sotto gli spallacci dello zaino- Orlo e polsini con bordatura- Tascha sul petto e tasche sui lati con chiusura a zip
98,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L verde
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's R1 Air Zip Neck - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
129,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's R1 Vest - Gilet in pile L nero
79,17 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's R1 Air Crew - Pullover in pile XS beige
70,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €