PATAGONIA W TERREBONNE JOGGERS S

Patagonia - Women's Terrebonne Joggers - Pantaloni da allenamento S olivia

PATAGONIA W TERREBONNE JOGGERS S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Women's Terrebonne Joggers - Pantaloni da allenamento S olivia

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Terrebonne W - Pantalone Outdoor - Donna - Verde S

2-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da trekking da donna Patagonia Terrebonne Vert S

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W TERREBONNE JOGGERS S

Offerta più conveniente

Patagonia W's Terrebonne Joggers: Leggerezza e Performance per le tue AvventureSe cerchi un pantalone che possa seguirti dal trail running mattutino allo yoga in giardino, fino ai tuoi viaggi più impegnativi, i Patagonia W's Terrebonne Joggers sono la scelta definitiva. Questi pantaloni sono stati progettati per chi non vuole compromessi tra comfort estremo e funzionalità tecnica.Realizzati in un leggerissimo tessuto ripstop di 100% poliestere riciclato, offrono una traspirabilità eccezionale e una rapidità di asciugatura che li rende ideali per le attività ad alta intensità. La loro struttura elastica garantisce una libertà di movimento totale, mentre il trattamento DWR (idrorepellente a lunga durata) ti protegge dall'umidità leggera e dagli schizzi improvvisi.Il design con taglio jogger e i morbidi polsini alle caviglie non solo donano un look moderno e sportivo, ma assicurano che il pantalone resti in posizione durante ogni movimento. La vita elastica con coulisse permette una regol
75,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Patagonia - Women's Terrebonne Traveler Dress - Abito XL nero
77,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Terrebonne Joggers - Pantaloni da allenamento M blu
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Terrebonne Joggers - Pantaloni da allenamento XS olivia
99,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Terrebonne Shorts - Pantaloncini XS nero
67,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Patagonia - Women's Terrebonne Shorts - Pantaloncini XS fuchsia
67,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €