T-shirt tecnico Patagonia W's Cap Cool Daily Shirt - Mother Rays (Peach Sherbet) Donna S

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Mother Rays - Maglia funzionale S variopinto

T-shirt tecnico Patagonia W's Cap Cool Daily Shirt - Mother Rays (Peach Sherbet) Donna S

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
41,25 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Women's Cap Cool Daily Shirt Mother Rays - Maglia funzionale S variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

PATAGONIA W CAP COOL DAILY SHIRT S

1-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 7,00 €

Maglietta tecnica patagonia cap cool daily mother rays arancione da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €

1 varianti a partire da 41,25 €

T-shirt tecnico Patagonia W's Cap Cool Daily Shirt - Mother Rays (Peach Sherbet) Donna S

Offerta più conveniente

Scopri il W’s Capilene® Cool Daily Shirt, una maglietta tecnica leggera e traspirante, progettata per allontanare il sudore e offrire comfort e freschezza durante le tue attività. T-shirt tecnico per attività intense Questa maglietta versatile è progettata per gli appassionati di attività outdoor, offrendo un'efficace evacuazione del sudore e una sensazione di freschezza, anche durante le giornate più calde. Il suo tessuto setoso e leggero garantisce un comfort ottimale, sia in acqua che sulla terra, permettendo una grande libertà di movimento. Realizzato in poliestere riciclato, questo modello integra un trattamento anti-odore HeiQ® Mint, garantendo una freschezza duratura. Le cuciture minimaliste riducono gli sfregamenti, mentre la certificazione Fair Trade™ assicura un supporto ai lavoratori che lo hanno confezionato, rendendo questa maglietta una scelta etica e responsabile. Vantaggi Evacuazione rapida del sudore per un comfort ottimale. Tessuto leggero e setoso per una sensa
41,25 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)