PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
56,61 €
Spedizione da 10,99 €

Robe Patagonia W's Terrebonne Traveler Dress (Basin Green) Donna L

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - Women's Terrebonne Traveler Dress - Abito L olivia

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Robe da viaggio senza maniche donna Patagonia Terrebonne Vert L

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Donna - Verde - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Il TERREBONNE TRAVELER DRESS W di Patagonia è un abito da donna che può essere indossato in qualsiasi occasione. Realizzato con un materiale unico di poliestere riciclato certificato OceanCycle proveniente da comunità costiere minacciate dall'inquinamento plastico, questo modello è estremamente sostenibile e confortevole, poiché aggiunge un tocco di fibra di elastan. Per una maggiore durata, è stata aggiunta anche una finitura idrorepellente. Questo abito cura il suo look con la presenza di un elastico in vita e spalline incrociate sulla schiena.
56,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

PATAGONIA W's Terrebonne Traveler Dress - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026
56,61 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Terrebonne Joggers - Pantaloni da allenamento S olivia
75,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
PATAGONIA W TERREBONNE SHORTS S
60,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Patagonia Terrebonne W - Pantalone Outdoor - Donna - Blu S
70,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Robe Patagonia W's Terrebonne Traveler Dress (Basin Green) Donna S
80,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €