PATAGONIA W's P-6 Logo Responsibili-tee - Donna - Grigio / Bianco - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia P6 Logo W - T-shirt - Donna - Bianco S

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Patagonia P-6 Logo Responsibili S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Patagonia - Women's P-6 Logo Responsibili-Tee - T-shirt S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia P-6 Logo Responsibili tee donna White S

Corriere espresso GLS 24 ore
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Patagonia Maglietta da Donna, Bianco, S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €
PATAGONIA W's P-6 Logo Responsibili-tee - Donna - Grigio / Bianco - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Progettata per le donne, la W'S P-6 LOGO RESPONSIBILI-TEE presenta numerosi vantaggi tecnici ed estetici e soddisferà tutte le vostre aspettative. Caratterizzata da una tecnologia innovativa, questa T-shirt a maniche corte ha un collo rotondo e una vestibilità regolare. Realizzata in cotone organico e poliestere riciclato, è molto comoda, morbida ed ecologica. Il cotone organico è prodotto in modo sostenibile e responsabile, così la pianta si sente bene come voi quando la indossate. Godetevi il paesaggio e la morbidezza della T-shirt per tutte le vostre escursioni fuori dai sentieri battuti.
28,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia L - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia M - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Felpa di pile con zip a 1/4 - W's Ahnya P/O Natural per Donne in Cotone - Taglia S - Beige
65,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Giacca da alpinismo in GORE-TEX ePE - M's Triolet Jkt Forge Grey w/P6 Blue per Uomo in Pelle - Taglia XS - Grigio
419,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Micro D 1/2 Zip Fleece P/o - Donna - Verde - Taglia XS- modello 2026
64,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €