PATAGONIA W's Dirt Roamer Liner Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

PATAGONIA W's Dirt Roamer Liner Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2025

PATAGONIA W's Dirt Roamer Liner Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
71,91 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini patagonia dirt roamer liner donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
75,99 €
Spedizione da 3,49 €

Patagonia - Women's Dirt Roamer Liner Shorts - Mutande ciclismo L nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Dirt Roamer Liner Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

I PATAGONIA Women's DIRT ROAMER LINER SHORTS sono progettati per rendere piacevole l'attività intensiva in mountain bike. Il camoscio 3D italiano di alta qualità garantisce un comfort ottimale e un'eccezionale traspirabilità durante le lunghe distanze. Tutto è progettato in modo che l'attenzione sia concentrata sulla guida. Le impugnature in silicone, morbide e discrete, sono posizionate con cura sulle cosce per garantire il perfetto posizionamento dell'inserto di seduta ed evitare sfregamenti. I pannelli laterali in maglia elasticizzata consentono libertà di movimento e sono realizzati in nylon ed etilene riciclati e prodotti secondo le linee guida della Fair Trade CertifiedTM.
71,91 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia Pantaloni da ciclismo Dirt Roamer Donna Nero Taglia 40 Modello 2024
93,51 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA W's Dirt Roamer Liner Shorts - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
71,91 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Dirt Craft Bike Shorts - Pantaloni da ciclismo 34 grigio
149,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita