PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Blu - Taglia L- modello 2027

PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025

PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Blu - Taglia L- modello 2027

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater Vest - Gilet in pile L blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Gilet da donna Patagonia Better Bleu L

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €

PATAGONIA W's Better Sweater Vest, Pile ad alte prestazioni Donna, New Navy, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €
PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Blu - Taglia L- modello 2027

Offerta più conveniente

Il gilet da donna di PATAGONIA offre tecnicità, stile e rispetto per l'ambiente . La sua classica maglia screziata lo rende comodo sia in montagna che nella vita di tutti i giorni. Il suo tessuto in poliestere riciclato al 100% è stato tinto con una tecnica più ecologica che utilizza meno coloranti, energia e acqua rispetto ai metodi tradizionali. In termini di caratteristiche tecniche, offre un calore perfetto e occupa uno spazio minimo, in modo da poterlo infilare facilmente nel fondo dello zaino. Finiture come le cuciture spostate sulle spalle per un maggiore comfort e resistenza completano questo capo. Una giacca completa senza maniche che non vorrete più lasciare!
119,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile caldo con zip - W's Better Sweater 1/4 Zip Peach Sherbet per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS - Rosa
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Pile Better Sweater Donna - Donna - m - Patagonia
89,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Maglione da donna Patagonia Better 14 Blanc M
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Giacca in pile Better Sweater Donna – Pile ad alte prestazioni – Nero L
120,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,39 €