PATAGONIA M's P-6 Logo Responsibili-tee - Uomo - Bianco - Taglia M- modello 2026

Patagonia T-shirt Uomo P-6 Logo Responsibili-Tee Bianco Taglia M

PATAGONIA M's P-6 Logo Responsibili-tee - Uomo - Bianco - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
27,81 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia P-6 Logo Responsibili M - T-shirt - Uomo - Bianco M

2-5 giorni lavorativi
31,50 €
Spedizione da 9,90 €

Patagonia P-6 Logo Responsibili-Tee M

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

T-shirt Patagonia P-6 Logo Responsabili-tee (Bianco) uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
32,99 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - P-6 Logo Responsibili-Tee - T-shirt M grigio

4 - 5 giorni lavorativi
33,71 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia P-6 Logo Responsibili-Tee men Shortsleeves white in taglia:M

2 - 5 giorni
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

T-shirt Patagonia P-6 Responsibili-Tee Blanc M

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia M's P-6 Logo Responsibili-Tee, T-Shirt Uomo, White, M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,82 €
Spedizione da 16,49 €
PATAGONIA M's P-6 Logo Responsibili-tee - Uomo - Bianco - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Questa maglietta è realizzata in materiali riciclati al 100%, ottenuti impiegando 4,8 bottiglie di plastica e 136 grammi di scarti tessili di cotone, e permette di risparmiare il 96% di acqua e di creare il 45% di CO? in meno rispetto alla produzione di una t-shirt in cotone tradizionale. Con cuciture Fair Trade Certified™.
27,81 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - 73 Skyline T-Shirt - T-shirt S verde/turchese
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta a maniche corte patagonia 73 skyline blu da uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero L
38,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero M
38,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline - col.BLK(Black)
46,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €