PATAGONIA W's Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Patagonia - T-shirt tecnica e traspirante in lana merino per l'escursionismo - W's Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt Heritage Header Shroom Taupe per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia XS -

PATAGONIA W's Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
49,41 €
Spedizione da 10,99 €

Maglietta patagonia capilene cool merino blend beige donna

4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia - Women's Cap Cool Merino Graphic Shirt - Maglia merino XS beige

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
PATAGONIA W's Cap Cool Merino Blend Graphic Shirt - Donna - Grigio - Taglia XS- modello 2026

Offerta più conveniente

La W'S CAP COOL MERINO GRAPHIC SHIRT di Patagonia è una maglietta a maniche corte da donna progettata per garantire il massimo comfort anche quando il gioco si fa duro. Realizzato in lana Merino e poliestere, questo top regola la temperatura in modo naturale e controlla gli odori. Questo modello seguirà anche i vostri movimenti e farà in modo che sia morbido sulla pelle. La lana utilizzata è certificata Responsible Wool Standard (RWS). Il collo rotondo e il logo del marchio completano questa t-shirt che non vi lascerà indifferenti.
49,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Patagonia - 73 Skyline T-Shirt - T-shirt S verde/turchese
39,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta a maniche corte patagonia 73 skyline blu da uomo
31,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero L
38,50 €
5 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia Capilene Cool Daily '73 Skyline M - T-shirt - Uomo - Nero M
38,50 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Patagonia M's Cap Cool Daily Shirt '73 Skyline - col.BLK(Black)
46,71 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €