Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee men Shortsleeves white in taglia:S

Patagonia - T-shirt in cotone riciclato - M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee White per Uomo in Cotone - Taglia S - Bianco

offerte usate a partire da

Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee men Shortsleeves white in taglia:S

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
37,49 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - T-shirt in cotone riciclato - M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee White per Uomo in Cotone - Taglia S - Bianco

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Boardshort Logo Pocket Responsibili- Tee - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee - T-shirt S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee manica corta bianco - S

Consegna in 24 ore
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Patagonia Maglietta con logo M's P-6, M
39,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Maglietta da uomo Patagonia Men's Capilene Cool Daily Shirt - '73 Skyline Taglia: L / Colore: nero
47,56 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Patagonia 45478 BLK Nero M
47,56 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Patagonia - 73 Skyline T-Shirt - T-shirt L verde/turchese
39,05 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Patagonia Maglietta con logo M's P-6, taglia L
39,05 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee men Shortsleeves white in taglia:S

Offerta più conveniente

La t-shirt Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili è dotata di una classica grafica con logo sul davanti e sul retro. Realizzata con scarti di lavorazione e bottiglie di plastica, la maglietta riduce la nostra dipendenza dalle materie prime. - T-shirt in morbido jersey - Classico girocollo - Tasca sul petto - Fissaggio del collo a costine e cuciture nastrate sulle spalle - Orlo dritto - Realizzata in uno stabilimento certificato Fair Trade.
37,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)