T-shirt tecnico Patagonia W's Cap Cool Trail Shirt - Stratapeaks (Dyno White) Donna L

Patagonia - T-shirt da trail leggero e traspirante - W's Cap Cool Trail Shirt Stratapeaks Dyno White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Beige

T-shirt tecnico Patagonia W's Cap Cool Trail Shirt - Stratapeaks (Dyno White) Donna L

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
41,25 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - T-shirt da trail leggero e traspirante - W's Cap Cool Trail Shirt Stratapeaks Dyno White per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia L - Beige

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Cap Cool Trail Shirt Stratapeaks - Maglia funzionale L beige

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Patagonia Capilene Cool Trail L

3-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Patagonia - 73 Skyline T-Shirt - T-shirt L verde/turchese
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Patagonia M's '73 Skyline T-Shirt BLSG 37841
44,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Unity Fitz Easy Cut Responsibili-Tee - T-shirt M lilla
36,00 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
T-shirt tecnico Patagonia W's Cap Cool Trail Shirt - Stratapeaks (Dyno White) Donna L

Offerta più conveniente

Scopri il t-shirt tecnico W’s Capilene® Cool Trail: traspirante, morbido come il cotone, con trattamento anti-odore. Ideale per le tue avventure in montagna e nella vita quotidiana. T-shirt tecnico traspirante per attività outdoor Questo t-shirt tecnico è progettato per offrire un'eccezionale traspirabilità pur essendo morbido al tatto, simile al cotone. La sua composizione in jersey di poliestere riciclato e lyocell TENCEL™ consente un'efficace evacuazione dell'umidità, garantendo così un comfort ottimale durante le tue avventure in montagna o durante attività varie. Dotato di un trattamento anti-odore HeiQ® Mint, questo modello regola la temperatura corporea e mantiene una sensazione di freschezza per tutto il giorno. La sua fabbricazione in un laboratorio certificato Fair Trade™ testimonia un impegno verso pratiche etiche, offrendo al contempo una vestibilità confortevole e senza attriti grazie alle sue maniche montate. Vantaggi Ultra-morbido e traspirante, ideale per attività
41,25 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)