PATAGONIA Reisetasche Black Hole® Duffel 70L nero

Patagonia Black Hole Duffel 70L TU

offerte usate a partire da

PATAGONIA Reisetasche Black Hole® Duffel 70L nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
160,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel - Borsa da viaggio, 70 litri, colore: Nero/Nero

Disponibilità immediata
179,90 €
Spedizione da 7,90 €

Patagonia Black Hole Duffel - Borsa da viaggio, 70 litri, colore: Nero/Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,28 €
Spedizione da 9,50 €

Patagonia Black Hole Duffel - Borsa da viaggio, 70 litri, colore: Nero/Nero

Unknown
187,80 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA Black Hole Duffel 70l - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
199,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Borse da viaggio resistenti - Black Hole Duffel 70L Black w/Black in Pelle - Nero

in 2 giorni
199,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - Black Hole Duffel 70 - Borsa da viaggio 70 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 70L men Duffle Bags & Weekender black in taglia:ONE SIZE

2 - 5 giorni
199,99 €
Spedizione gratuita

Patagonia Black Hole Duffel 70L TU

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa portaoggetti patagonia black hole 3l grigio
39,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Custodia da viaggio Patagonia Black Hole Cube 3L Colore: grigio
39,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Borsa da viaggio patagonia black hole duffel 70l grigio
199,95 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Borse stoccaggio - Black Hole Cube 3L Black w/Black - Nero
32,00 €
7 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Zaino Patagonia Black Hole Pack 25L
135,28 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
PATAGONIA Reisetasche Black Hole® Duffel 70L nero

Offerta più conveniente

La Black Hole® Duffel 70L contiene comodamente tutta l'attrezzatura per un'intera settimana; il suo materiale principale, la fodera e la fettuccia sono riciclati al 100%. Prodotta in uno stabilimento Fair Trade Certified™. Dettagli: Realizzata in leggero ma estremamente robusto tessuto ripstop in 100% poliestere riciclato con un rivestimento in TPU che lo rende particolarmente idrorepellente e resistente all'abrasione La fodera è realizzata in 100% poliestere riciclato con un solido rivestimento in PU La cerniera superiore si apre completamente e offre un buon accesso all'intero scomparto principale; per riporla, la borsa può essere riposta in una delle sue tasche Con gli spallacci imbottiti rimovibili, la Black Hole® Duffel può essere indossata come uno zaino Le maniglie rinforzate sono praticamente indistruttibili Una tasca laterale con cerniera è accessibile sia dall'esterno che dall'interno Una tasca in rete sotto il coperchio custodisce piccoli oggetti in modo ordinato e a portata
160,00 €
5-10 giorni
gigasport.it