Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Black XS

Patagonia - Piumino - W's Down Sweater Hoody Black per Donne - Taglia XS - Nero

Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Black XS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia W's Down Sweater Hoody women Windbreaker black in taglia:XS

SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
224,99 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA W's Down Sweater Hoody - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Piumino - W's Down Sweater Hoody Black per Donne - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
299,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia Down Sweater XS

3-4 giorni lavorativi
320,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Calore eccezionale: Isolamento in piuma d'anatra responsabile.
• Leggera e comoda: Facile da indossare e trasportare.
• Protezione efficace: Capuccio e trattamento anti-umidità.

Prodotti simili

Patagonia - Piumino leggero - W's Down Sweater Black per Donne - Taglia S - Nero
259,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Down Sweater - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
259,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Black XS

Offerta più conveniente

Patagonia Down Sweater Hoody W giacca in piuma da donna, leggera e con cappuccio regolabile, pensata per condizioni di clima freddo. Il tessuto esterno è resistente e antivento, mentre l'isolamento termico è in piuma d'oca, tracciabile e prodotta secondo standard etici (Patagonia Traceable Down). tessuto ripstop in poliestere riciclato, resistente e traspirante imbottitura in piuma d'oca tracciabile (800 cuin fill power) cappuccio regolabile zip frontale YKK® Vislon con protezione mento tasche laterali con zip YKK® Vislon tasca interna con zip utilizzabile come sacca di compressione per riporre la giacca nello zaino con minimo ingombro fondo regolabile con cordino/stopper dall'interno delle tasche per una vestibilità ottimale tasca interna con zip per piccoli oggetti polsini elastici
210,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.