Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Blue L

Patagonia Down Sweater Hoody donna Smolder blue L

offerte usate a partire da

Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Blue L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia Down Sweater Hoody donna Smolder blue L

Prezzo più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
210,00 €
Spedizione da 0,00 €

Giacca con cappuccio Patagonia Down Sweater Classic blu scuro donna - L

Consegna in 24 ore
287,95 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA W's Down Sweater Hoody - Donna - Blu - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
299,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia - Piumino - W's Down Sweater Hoody Smolder Blue per Donne - Taglia L - Blu navy

in 2 giorni
299,90 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia down sweater hoody blue

4 días giorni lavorativi
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PATAGONIA W's Down Sweater Outerwear, Nero, S Donna
196,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's Down Sweater - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024
208,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Piumino smanicato - M's Down Sweater Vest Black per Uomo - Taglia L - Nero
199,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA M's Down Sweater - Uomo - Blu - Taglia L- modello 2024
259,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Felpa con cappuccio patagonia down donna blu
210,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Patagonia Down Sweater Hoody W - giacca in piuma - donna Blue L

Offerta più conveniente

Patagonia Down Sweater Hoody W giacca in piuma da donna, leggera e con cappuccio regolabile, pensata per condizioni di clima freddo. Il tessuto esterno è resistente e antivento, mentre l'isolamento termico è in piuma d'oca, tracciabile e prodotta secondo standard etici (Patagonia Traceable Down). tessuto ripstop in poliestere riciclato, resistente e traspirante imbottitura in piuma d'oca tracciabile (800 cuin fill power) cappuccio regolabile zip frontale YKK® Vislon con protezione mento tasche laterali con zip YKK® Vislon tasca interna con zip utilizzabile come sacca di compressione per riporre la giacca nello zaino con minimo ingombro fondo regolabile con cordino/stopper dall'interno delle tasche per una vestibilità ottimale tasca interna con zip per piccoli oggetti polsini elastici
210,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)