Patagonia - Piumino caldo da trekking - W's Down Sweater Barnacle Blue per Donne in Nylon - Taglia M

PATAGONIA W's Down Sweater - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Patagonia - Piumino caldo da trekking - W's Down Sweater Barnacle Blue per Donne in Nylon - Taglia M

Prezzo più basso
in 2 giorni
155,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Down Sweater - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
164,61 €
Spedizione da 1,00 €

Piumino patagonia down sweater blu donna

4 días giorni lavorativi
184,99 €
Spedizione da 0,99 €

Piumino da donna Patagonia W's Down Sweater (Barnacle Blue) M

Consegna entro 1-5 giorni
189,99 €
Spedizione da 1,20 €
Patagonia - Piumino caldo da trekking - W's Down Sweater Barnacle Blue per Donne in Nylon - Taglia M

Offerta più conveniente

Il piumino W's Down Sweater Barnacle Blue per donna del marchio Patagonia è progettato per l'escursionismo, lo sci e lo sci alpinismo, offrendo un eccellente compromesso tra leggerezza e calore.È dotato di un isolamento in piumino d'oca 800 CUIN certificato RDS, che garantisce un calore ottimale pur rimanendo comprimibile. Il tessuto esterno in nylon riciclato 20D è trattato con un trattamento DWR idrorepellente senza PFC, che respinge efficacemente l'umidità per mantenerti asciutto. Questo piumino presenta un taglio standard, una chiusura con cerniera Vislon® con patta antivento e pratiche tasche con zip.Realizzata secondo gli standard Fair Trade Certified™, unisce performance tecnica e impegno etico, offrendo comfort e resistenza per le tue attività outdoor.
155,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Patagonia - Piumino leggero - W's Down Sweater Black per Donne - Taglia S - Nero
259,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Piumino leggero da uomo - M's Down Sweater Hoody Forge Grey w/Forge Grey per Uomo - Taglia L - Grigio
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Down Sweater - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
259,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia 84712-BLK W's Down Sweater Hoody Giacca Donna Black S
224,78 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA W's Down Sweater Vest Outerwear, Nero, L Donna
139,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita