Maglione patagonia down donna blu

PATAGONIA W's Down Sweater - Donna - Blu - Taglia L- modello 2025

Maglione patagonia down donna blu

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
195,99 €
Spedizione da 0,99 €

PATAGONIA W's Down Sweater - Donna - Blu - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
259,90 €
Spedizione da 1,00 €

Piumino da donna Patagonia Bleu L

2-8 giorni
260,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maglione patagonia down donna blu

Offerta più conveniente

offrendo il livello di calore ideale per tutte le attivita il famoso down sweater e leggero e antivento con il suo tessuto esterno in nylon ripstop 100 netplus riciclato post consumo ricavato da reti da pesca riciclate per ridurre l inquinamento da plastica negli oceani e il 100 di piumino responsible down standard con 800 cuin loft certificato da control union cu 880272 scegliendo prodotti certificati responsible down standard si sostengono pratiche piu rispettose degli animali nell industria della piuma dettagli vestibilita standard durevole tessuto esterno in nylon ripstop 100 netplus riciclato post consumo realizzato con reti da pesca riciclate per ridurre l inquinamento da plastica negli oceani con finitura idrorepellente a lunga durata dwr priva di sostanze chimiche perfluorurate pfc pfa particolarmente morbido e arioso per un calore ancora maggiore il 100 piumino responsabile standard con un loft di 800 cuin certificato da control union cu 880272 e trattenuto da una trapuntatura
195,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Piumino leggero - W's Down Sweater Black per Donne - Taglia S - Nero
259,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia - Piumino leggero da uomo - M's Down Sweater Hoody Forge Grey w/Forge Grey per Uomo - Taglia L - Grigio
299,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Down Sweater - Donna - Nero - Taglia L- modello 2024
259,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Down Sweater - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026
155,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia 84712-BLK W's Down Sweater Hoody Giacca Donna Black S
224,78 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita