Patagonia - Pile con collo alto e bottoni a pressione - W's LW Synch Snap-T P/O Light Violet per Donne in Nylon - Taglia S - Viola

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Donna - Grigio / Rosa - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Pile patagonia lightweight synchilla snap t beige rosa donna

4 días giorni lavorativi
92,99 €
Spedizione da 2,49 €

Patagonia - Women's Lightweight Synchilla Snap-T Fleece Pullover - Pullover in pile S variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
110,46 €
Spedizione gratuita
Patagonia - Pile con collo alto e bottoni a pressione - W's LW Synch Snap-T P/O Light Violet per Donne in Nylon - Taglia S - Viola

Offerta più conveniente

Il pile W's LW Synch Snap-T P/O Light Violet per donna del marchio Patagonia è ideale per le attività outdoor che richiedono calore e comfort, come l'escursionismo o il trekking.Realizzata in pile Synchilla® double face in poliestere riciclato, questa giacca offre un eccellente isolamento termico pur rimanendo traspirante e leggera. Il collo alto con chiusura a bottoni automatici e i bordi elasticizzati sui polsini e sull'orlo assicurano una protezione efficace dal freddo. Le tasche sulle mani e sul petto, in nylon riciclato con trattamento idrorepellente senza PFC, consentono di tenere a portata di mano gli oggetti essenziali resistendo all'umidità.La sua fabbricazione Fair Trade Certified™ garantisce un forte impegno sociale, mentre il marchio bluesign® assicura una produzione rispettosa dell'ambiente. Questo pile tecnico è una scelta responsabile ed efficiente per tutte le tue avventure all'aria aperta.Sono state aggiunte ulteriori immagini per osservar
77,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Pile Patagonia Retro Pile Full Zip bianco blu - M
75,00 €
7 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Patagonia Retro Pile M
89,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Women's Retro Pile Shacket - Giacca in pile M beige
100,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia W's Retro Pile Jkt Maglietta, Naturale, L da Donna, Naturale, L
89,90 €
6 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €