Patagonia - Pile calda e comoda con zip - W's LW Synch Snap-T P/O Sunshine Natural per Donne in Nylon - Taglia S - Beige

PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Donna - Beige / Verde / Rosa - Taglia S- modello 2026

Patagonia - Pile calda e comoda con zip - W's LW Synch Snap-T P/O Sunshine Natural per Donne in Nylon - Taglia S - Beige

Prezzo totale più basso
È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Donna - Beige / Verde / Rosa - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia Lightweight Snap-t W - Pile - Donna - Bianco S

2-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 9,90 €

Pile da donna Patagonia Synch Snap-T Blanc S

2-8 giorni
130,00 €
Spedizione da 8,49 €
Patagonia - Pile calda e comoda con zip - W's LW Synch Snap-T P/O Sunshine Natural per Donne in Nylon - Taglia S - Beige

Offerta più conveniente

Il pile W's LW Synch Snap-T P/O Sunshine Natural per donna del marchio Patagonia è ideale per le attività outdoor in cui calore e comfort sono essenziali.Realizzato in pile Synchilla® doppio strato, questo capo offre un calore confortevole pur rimanendo leggero. Il collo alto con chiusura a pressione e i bordi elasticizzati sulle maniche e sul fondo assicurano un buon isolamento dal freddo. Gli inserti in nylon riciclato con trattamento DWR senza PFC aumentano la durata e la resistenza all'umidità, per mantenerti asciutto e protetto.La sua fabbricazione certificata Fair Trade Certified™ garantisce un impegno sociale responsabile, mentre la conformità bluesign® assicura una produzione rispettosa dell'ambiente. Questo pile tecnico è una scelta performante ed etica per le tue uscite outdoor.Sono state aggiunte immagini supplementari per osservare le caratteristiche del prodotto. Qui, il modello in vendita è beige.
77,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Patagonia - Pile con collo alto e bottoni a pressione - W's LW Synch Snap-T P/O Blue Sage per Donne in Nylon - Taglia XS
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile con collo alto e bottoni a pressione - W's LW Synch Snap-T P/O Blue Sage per Donne in Nylon - Taglia S
77,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €