Patagonia - Pile calda con zip - W's Better Sweater Jkt Thin Ice per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

Pile Better Sweater Donna - Donna - m - Patagonia

Patagonia - Pile calda con zip - W's Better Sweater Jkt Thin Ice per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Better Sweater Jkt W - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
89,91 €
Spedizione da 10,99 €

Pile patagonia better sweater verde donna

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater Jacket - Giacca in pile M turchese

4 - 5 giorni lavorativi
112,46 €
Spedizione gratuita
Patagonia - Pile calda con zip - W's Better Sweater Jkt Thin Ice per Donne in Poliestere Riciclato - Taglia M - Blu

Offerta più conveniente

Il pile W's Better Sweater Jkt Thin Ice per donna del marchio Patagonia è ideale per le attività outdoor che richiedono uno strato caldo e confortevole.Realizzata in poliestere riciclato con una tintura a basso impatto ambientale, unisce sostenibilità e rispetto per l'ambiente. Il suo materiale offre un calore morbido e costante, mentre il collo alto con chiusura centrale a zip assicura una protezione efficace dal freddo. Questo pile è dotato di due tasche scaldamani con custodia con zip e di una tasca sul petto con custodia con zip, pratica per tenere al sicuro i tuoi oggetti essenziali. I bordi lavorati a maglia spazzolata sui polsini e sul bordo garantiscono un comfort ottimale.La sua realizzazione Fair Trade Certified testimonia un forte impegno sociale. Con le sue maniche raglan e i tagli princess sulla schiena, offre un taglio aderente e femminile, perfettamente adatto a un utilizzo versatile esterno.Sono state aggiunte ulteriori immagini per osservare le caratteristich
89,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.