Felpa con cappuccio patagonia p 6 logo uprisal hoody verde unisex

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio XS olivia

Felpa con cappuccio patagonia p 6 logo uprisal hoody verde unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,49 €

Felpa con cappuccio Patagonia M's P-6 Logo Uprisal Hoody (P-6 Outline: Gumtree Green) Uomo XS

Consegna entro 1-5 giorni
71,99 €
Spedizione da 10,39 €

Patagonia - P-6 Logo Uprisal Hoody - Felpa con cappuccio XS olivia

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Felpa con cappuccio Patagonia P-6 Vert XS

2-8 giorni
100,00 €
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio patagonia p 6 logo uprisal hoody verde unisex

Offerta più conveniente

felpa con cappuccio realizzata con materiali riciclati e caratterizzata da un motivo classico realizzata con scarti di tessuto e bottiglie riciclate questo capo riduce la nostra dipendenza dalle materie prime vergini modello realizzato in un laboratorio fair trade certified dettagli taglio standardpoliestere e cotone 100 riciclati felpa naturalmente elasticizzata in fibre 100 riciclate con interno spazzolato materiale morbido e resistente 55 poliestere riciclato post consumo e 45 cotone riciclatocomoda felpa con cappuccio classica felpa con cappuccio con cordino sul cappuccio e tasca a marsupio scaldamaniinserti a costine polsini e fondo con bordi a costine bordi a costine sui polsini e sul fondo gli inserti laterali a costine accompagnano i movimentipeso 680 gpatagonia sostiene i lavoratori che producono questo articolo questo modello e realizzato in un laboratorio fair trade certified il che significa che i lavoratori che lo hanno confezionato hanno ricevuto un premio per il loro lav
70,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Patagonia P-6 Logo Trucker TU
33,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casquette patagonia p 6 logo noir unisex
30,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €