PATAGONIA P-6 LOGO T-SHIRT L

Prezzo più basso
1-3 giorni
33,75 €
Spedizione da 9,00 €

Maglietta a maniche corte patagonia p 6 con logo nero da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Patagonia - P-6 Logo T-Shirt - T-shirt L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Patagonia Logo Noir L

2-8 giorni
45,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Maglietta con Logo M's P-6 - Nero - L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €
PATAGONIA P-6 LOGO T-SHIRT L

Offerta più conveniente

T-shirt Patagonia P-6 Logo: L'Icona Sostenibile del Tuo GuardarobaLa Patagonia P-6 Logo T-Shirt non è solo un capo d'abbigliamento, ma una dichiarazione di stile e di rispetto per il pianeta. Realizzata con cotone organico al 100%, questa t-shirt rappresenta il perfetto equilibrio tra comfort quotidiano e impegno ecologico. Il design pulito ed essenziale la rende il compagno ideale per ogni occasione, dalle avventure all'aria aperta ai momenti di relax in città.Perché Scegliere la Patagonia P-6 Logo?Indossare Patagonia significa scegliere un prodotto che dura nel tempo. La texture del cotone organico è incredibilmente morbida sulla pelle, riducendo al minimo l'impatto ambientale grazie a tecniche di coltivazione che non utilizzano pesticidi sintetici né semi geneticamente modificati. Le cuciture termonastrate sulle spalle garantiscono una durata superiore e impediscono la deformazione del capo anche dopo numerosi lavaggi.Vantaggi e Caratteristiche Principali. 100% Cotone Organico: Tess
33,75 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Casquette patagonia p 6 logo noir unisex
30,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Giacca impermeabile da uomo patagonia triolet grey
315,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Patagonia – Cappellino P-6 Logo Trucker – Light Pink/White
40,00 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €