PATAGONIA M's L/s P-6 Logo Responsibili-tee - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - L/S P-6 Logo Responsibili-Tee - Maglia a manica lunga S olivia

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglietta a maniche lunghe patagonia p 6 logo responsibili tee verde uomo

4 días giorni lavorativi
55,00 €

Prodotti simili

Maglietta da uomo Patagonia M's L/S Cap Cool Daily Shirt - '73 Skyline Taglia: XL / Colore: blu
61,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Maglietta da uomo Patagonia M's L/S Chouinard Crest Responsibili-Tee Taglia: XL / Colore: nero
46,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
PATAGONIA M's L/s P-6 Logo Responsibili-tee - Uomo - Verde - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Ideato per l'uomo, il capo M'S L/S P-6 LOGO RESPONSIBILI-TEE presenta numerosi vantaggi tecnici ed estetici e soddisferà tutte le vostre aspettative. Caratterizzata da una tecnologia innovativa, questa T-shirt a maniche lunghe ha un collo rotondo e una vestibilità regolare. Realizzato in cotone organico e poliestere riciclato, è molto confortevole, morbido ed ecologico. Il cotone biologico è prodotto in modo sostenibile e responsabile, in modo che la pianta si senta bene come voi quando la indossate. Godetevi il paesaggio e la morbidezza della camicia per tutte le vostre fughe fuori dai sentieri battuti.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it