Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee men Shortsleeves white in taglia:XL

PATAGONIA M's Boardshort Logo Pocket Responsibili- Tee - Uomo - Bianco - Taglia XL- modello 2026

offerte usate a partire da

Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee men Shortsleeves white in taglia:XL

Prezzo totale più basso
SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 giorni
37,49 €
Spedizione da 6,99 €

Patagonia - T-shirt in cotone riciclato - M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee White per Uomo in Cotone - Taglia XL - Bianco

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA M's Boardshort Logo Pocket Responsibili- Tee - Uomo - Bianco - Taglia XL- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee - T-shirt XL grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee manica corta bianco - XL

Consegna in 24 ore
50,00 €
Spedizione da 5,99 €

Patagonia M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Maglietta, Bianco, XL da Uomo, Bianco, XL

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 7,39 €

Patagonia M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Maglietta, Bianco, XL da Uomo, Bianco, XL

Disponibilità immediata
53,47 €
Spedizione gratuita

Patagonia M's Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee Maglietta, Bianco, XL da Uomo, Bianco, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

3 varianti a partire da 47,56 €

Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili-Tee men Shortsleeves white in taglia:XL

Offerta più conveniente

La t-shirt Patagonia Boardshort Logo Pocket Responsibili è dotata di una classica grafica con logo sul davanti e sul retro. Realizzata con scarti di lavorazione e bottiglie di plastica, la maglietta riduce la nostra dipendenza dalle materie prime. - T-shirt in morbido jersey - Classico girocollo - Tasca sul petto - Fissaggio del collo a costine e cuciture nastrate sulle spalle - Orlo dritto - Realizzata in uno stabilimento certificato Fair Trade.
37,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)