Patagonia, Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee®, Maglia Maniche Lunghe, Nero, L, Uomo

Patagonia Maglia a maniche lunghe P-6 Logo Responsibili-Tee Nero L Uomo

Patagonia, Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee®, Maglia Maniche Lunghe, Nero, L, Uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

T shirt patagonia l s p 6 logo responsibili tee nero uomo

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 5,49 €

Top a maniche lunghe Patagonia L/s P-6 Logo Responsabili-tee (Nero) L

Consegna entro 1-5 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,39 €

PATAGONIA M's L/s P-6 Logo Responsibili-tee - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - L/S P-6 Logo Responsibili-Tee - Maglia a manica lunga L nero

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

T-shirt maniche lunghe Patagonia P-6 Logo Responsibili Noir L

2-8 giorni
55,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia, Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee®, Maglia Maniche Lunghe, Nero, L, Uomo

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia, Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee®, Maglia Maniche Lunghe, Nero, L, Uomo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €
Patagonia, Long-Sleeved P-6 Logo Responsibili-Tee®, Maglia Maniche Lunghe, Nero, L, Uomo

Offerta più conveniente

Realizzata in materiali riciclati al 100%, questa maglietta vanta la minore impronta ambientale in termini di emissioni di CO₂ tra le t-shirt Patagonia Il collo con lavorazione a costine e le cuciture termonastrate sulle spalle donano comfort e mantengono la vestibilità del capo; orlo diritto Serigrafia con inchiostri privi di PVC e ftalati Classica e comoda t-shirt a girocollo e con maniche lunghe Tessuto misto lavorato come jersey da 190 g/m² in 50% cotone riciclato e 50% poliestere riciclato da materiale post-consumo
41,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maglietta da ciclismo S beige
45,57 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe patagonia dirt craft beige
53,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Patagonia - Women's L/S Dirt Craft Jersey - Maglia funzionale XS arancione
39,98 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Patagonia - L/S Dirt Craft Jersey - Maglietta da ciclismo XS beige
56,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a maniche lunghe patagonia dirt craft donna blu
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €