Patagonia Lightweight Synchilla® Snap-T W - felpa in pile - donna Black/Pink/Blue M

Patagonia - Pile caldo e confortevole con collo alto e bottoni a pressione - W's LW Synch Snap-T P/O Kaleido Black per Donne in Nylon - Taglia M - Nero

offerte usate a partire da

Patagonia Lightweight Synchilla® Snap-T W - felpa in pile - donna Black/Pink/Blue M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
118,30 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Pile caldo e confortevole con collo alto e bottoni a pressione - W's LW Synch Snap-T P/O Kaleido Black per Donne in Nylon - Taglia M - Nero

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA W's Lw Synch Snap-t P/o - Donna - Nero / Multicolore - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Lightweight Synchilla Snap-T Fleece Pullover - Pullover in pile M variopinto

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Patagonia - Pile caldo ad asciugatura rapida con zip - K's Micro D Snap-T Jkt Quiet Violet in Nylon - Taglia M - Viola
89,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA 25528-STH M's Better Sweater Jkt Maglia lunga Uomo Stonewash Taglia L
149,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile caldo ad asciugatura rapida con zip - Baby Micro D Snap-T Jkt Aquatic Blue in Nylon - Taglia Bambino 2a
79,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Pile caldo e tecnico con zip - M's R1 Jkt Blue Sage per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M
169,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia Lightweight Synchilla® Snap-T W - felpa in pile - donna Black/Pink/Blue M

Offerta più conveniente

Patagonia Lightweight Synchilla® Snap-T felpa in pile da donna molto calda e confortevole, ottima per trekking ed escursioni. Uno strato intermedio funzionale e affidabile per le tue giornate all'aria aperta o per l'uso quotidiano. tessuto fleece riciclato, estremamente morbido e caldo collo alto apertura frontale con bottoni a pressione taschino sul petto con patta polsini e orlo elastici
118,30 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.