Maglione patagonia better da donna in pile nero senza maniche

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 2,49 €

Patagonia Donna W's Better Sweater Vest Gilet Maglione, Black, S Regular

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,59 €
Spedizione da 9,90 €

PATAGONIA W's Better Sweater Vest - Donna - Nero - Taglia S- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia - Women's Better Sweater Vest - Gilet in pile S nero

4 - 5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Gilet da donna Patagonia Better Noir S

2-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 8,49 €

Patagonia Donna W's Better Sweater Vest Gilet Maglione, Black, S Regular

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €
Maglione patagonia better da donna in pile nero senza maniche

Offerta più conveniente

giacca senza maniche con zip in pile better sweater 100 poliestere riciclato dall aspetto lavorato a maglia e di facile manutenzione questo materiale e tinto con una tecnica piu ecologica che riduce il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali di tintura delle fibre screziate modello realizzato in un laboratorio certificato fair trade trade dettagli taglio aderentecaldo morbido e resistente pile in 100 poliestere riciclato tinto con una tecnica piu ecologica che riduce il consumo di coloranti energia e acqua rispetto ai metodi convenzionali di tintura delle fibre screziatecolletto con cerniera a tutta lunghezza e doppia protezione per la cerniera con pipingmorbidi profili in maglia spazzolata su giromanica e orlo per un maggiore comfortdue tasche scaldamani con profililunghezza dei fianchiquesto modello e stato realizzato in un laboratorio certificato fair trade trade il che significa che i lavoratori che lo hanno prodotto hanno ricevuto un premio per il lor
90,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it