Pantaloni lunghi Patagonia Roamer Storm senza fondello nero - S

Patagonia - Dirt Roamer Storm Pants - Pantaloni antipioggia S nero

Pantaloni lunghi Patagonia Roamer Storm senza fondello nero - S

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
260,95 €
Spedizione gratuita

Patagonia - Dirt Roamer Storm Pants - Pantaloni antipioggia S nero

4 - 6 giorni lavorativi
263,85 €
Spedizione gratuita

PATAGONIA M's Dirt Roamer Storm Pants - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
289,90 €
Spedizione da 1,00 €

Patagonia Dirt Roamer Storm M - pantaloncini ciclismo - uomo Black S

4-10 giorni lavorativi
290,00 €
Spedizione gratuita

Patagonia dirt roamer storm pants black men s

4 días giorni lavorativi
290,00 €

Prodotti simili

Patagonia Dirt Roamer M - pantaloncini ciclismo - uomo 30 Black man Fair Trade Certified
129,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
PATAGONIA M's Dirt Roamer Storm Jkt - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2024
309,35 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia Pantaloni da ciclismo Dirt Roamer Donna Nero Taglia 40 Modello 2024
98,80 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Pantaloni lunghi Patagonia Roamer Storm senza fondello nero - S

Offerta più conveniente

I pantaloni lunghi Patagonia Roamer Storm senza fondello sono specifico per la MTB, leggeri e allontanano la pioggia, la neve e le temperature gelide, mentre sono traspiranti e si allungano abbastanza per farti pedalare durante la prossima bufera.Caratteristiche:- Tessuto esterno traspirante riciclato- Rinforzi resistenti all'abrasione- Stoccaggio sicuro- Prodotto in Vietnam- Peso: 295 g- Materiali riciclati
260,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it