Patagonia dirt craft women s mtb pants black

Patagonia Dirt Craft W - pantaloni MTB - donna 8 Black woman Pfc-Free,Dwr,Recycled Materials,Fair Trade Certified

Patagonia dirt craft women s mtb pants black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Women's Dirt Craft Pants - Pantaloni da ciclismo 38 nero

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
Patagonia dirt craft women s mtb pants black

Offerta più conveniente

progettati per la mountain bike in tutte le condizioni atmosferiche i pantaloni dirt craft sono realizzati in un tessuto incredibilmente elastico e traspirante che ti mantiene fresca in salita e ti protegge dalle sterpaglie e dalle intemperie in discesa tessuto certificato fair trade dettagli materiale elastico traspirante tessuto principale elasticizzato traspirante il piu traspirante della gamma di pantaloni da mountain bike con ventilazione tagliata al laser sull interno coscia e dietro le ginocchia chiusura discreta senza cerniera e fascia elastica in vita per ridurre gli sfregamenti con la cintura dello zaino e garantire un ottima liberta di movimento fascia in vita curva che segue la forma naturale dei fianchi taglio preformato piu aderente e ultra tecnico che mantiene i pantaloni in posizione durante le corse a lunga distanza tasche due tasche esterne con cerniera sulla coscia per tenere gli oggetti di valore a portata di mano con un accesso passante compatibile con le tasche su
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia dirt craft mountain bike pants black
149,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Patagonia - Dirt Craft Bike Shorts - Pantaloni da ciclismo 30 grigio
149,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
PATAGONIA M's Dirt Craft Bike Shorts - Uomo - Nero - Taglia 34- modello 2025
149,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Dirt Craft Pants - Pantaloni da ciclismo 4 nero
113,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Patagonia - Dirt Craft Bike Shorts - Pantaloni da ciclismo 36 grigio
149,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita