Patagonia dirt craft mountain bike pants black

Patagonia Pantaloni da MTB Dirt Craft Pants Nero Uomo Taglia 36 US

Patagonia dirt craft mountain bike pants black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
113,99 €
Spedizione da 1,99 €

Patagonia - Dirt Craft Pants - Pantaloni da ciclismo 36 nero

4 - 5 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
Patagonia dirt craft mountain bike pants black

Offerta più conveniente

progettati per la mountain bike in tutte le condizioni atmosferiche i pantaloni dirt craft sono realizzati in un tessuto incredibilmente elastico e traspirante che mantiene freschi durante la salita e protegge dalle sterpaglie e dalle intemperie durante la discesa tessuto certificato fair trade dettagli materiale elastico traspirante tessuto principale elasticizzato traspirante il piu traspirante della gamma di pantaloni da mountain bike con ventilazione tagliata al laser sull interno coscia e dietro le ginocchia chiusura discreta senza cerniera e fascia elastica in vita per ridurre gli sfregamenti con la cintura dello zaino e garantire un ottima liberta di movimento fascia in vita curva che segue la forma naturale dei fianchi taglio preformato piu aderente e ultra tecnico che mantiene i pantaloni in posizione durante le corse a lunga distanza tasche due tasche esterne con cerniera sulla coscia per tenere gli oggetti di valore a portata di mano con un accesso passante compatibile con l
113,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Patagonia - Pantaloni da sci in GORE-TEX ePE - M's Storm Shift Pants Black per Uomo - Taglia S - Nero
399,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
PATAGONIA W's Triolet Pants - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2025
379,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Patagonia - Women's Stormstride Pants - Pantaloni da sci L beige
179,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Women's Untracked Pants - Pantaloni da sci L grigio/nero
239,98 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Patagonia - Baby's Torrentshell 3L Bibs - Pantaloni antipioggia 4 Years blu
89,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita