PATAGONIA Brodeo Beanie - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
32,90 €
Spedizione da 10,99 €

PATAGONIA BRODEO BEANIE UNICA

1-3 giorni
35,00 €
Spedizione da 9,00 €

Patagonia Brodeo Beanie New navy

Corriere espresso GLS 24 ore
37,50 €
Spedizione da 6,90 €

Patagonia Brodeo all New Navy

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,60 €
Spedizione da 11,99 €

Berretto Patagonia Brodeo blu marino scuro

Consegna in 24 ore
44,95 €
Spedizione da 5,99 €

Patagonia - Cappello a revers - Brodeo Beanie New Navy - Blu navy

in 2 giorni
49,90 €
Spedizione da 10,99 €

Patagonia Berretto Brodeo (New Navy) ALL

Consegna entro 1-5 giorni
50,00 €
Spedizione da 10,39 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Isolamento Termico: Mantiene la testa calda.
• Traspirante: Gestisce l'umidità efficacemente.
• Taglia Regolabile: Si adatta a diverse misure.

Prodotti simili

Patagonia brodeo grey unisex beanie
49,90 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Patagonia - Brodeo Beanie - Berretto One Size blu
27,99 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
PATAGONIA Brodeo Beanie - Unisex - Verde - Taglia unica- modello 2026
35,00 €
3 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
PATAGONIA Brodeo Beanie - Unisex - Marrone - Taglia unica- modello 2026
39,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PATAGONIA Brodeo Beanie - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Questo berretto Brodeo Beannie di Patagonia, dal taglio classico ma immodificabile, sarà il vostro indispensabile alleato per affrontare il fresco autunnale. Realizzato in lana riciclata al 70%, vi garantirà calore e comfort pur rimanendo leggero. Il suo design fresco darà un tocco vintage al vostro abbigliamento.
32,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it